De Majo

минимализм
Страна Италия
Сайт производителя www.demajoilluminazione.com

Основана: 1960 г.

Свет De Majo – эстетически привлекательный и функциональный минимализм

Итальянский производитель De Majo с 1947 года воплощает актуальные решения неоклассического минимализма в интерьерном освещении. Изделия безупречно зарекомендовавшей себя марки используются в процессе дизайна квартир и частных домов, украшения пространства фешенебельных ресторанов, казино и гостиниц.

Что может предложить De Majo?

Эффектная венецианская люстра De Majo с легкостью станет изюминкой Вашего жилища: каждая её деталь изготавливается с учетом новейших тенденций мира стиля, моды и света. Люстры De Majo отличаются изящной красотой и качественной сборкой, а потому гармонично дополнят любой современный интерьер.

Светильник De Majo из белого матового стекла продолговатой формы визуально смягчит обстановку, подарит помещению теплый уют и релаксирующий комфорт. Отдельные серии продукции итальянского производителя (например, Glace, Play, San Siro или Spoke) придутся по вкусу тем, кто предпочитает урбанистические высокотехнологичные решения. Светильники De Majo – это тандем муранского стекла, известного неповторимыми свойствами преломления света и драгоценных металлов, обращенных к итальянским традициям прошлых столетий с такими характеристиками, как грациозная форма, изысканные материалы и прямые линии.

Любители необычных форм и оригинальных решений могут купить люстру De Majo, внося в свою повседневность яркую насыщенность, светлый оптимизм и едва уловимую экспрессию итальянской души.

Компания изготовляет широкий спектр продукции – бра, настольные лампы, люстры, подвесы и торшеры – с ориентацией не только на элегантность, но и практичность. Современная фабрика De Majo использует уникальную систему контроля качества, которая стала залогом надежности и долгого срока службы одноименных предметов освещения.

 

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА

 

Он-лайн каталоги De Majo